BOMBOLE ABBANDONATE

Data: Ticket: # 1811
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1811 Stato:
Vota :    0
ci sono due bombole sul ciglio della strada, venendo da 4 strade prima del cimitero di Lavaiano
BOMBOLE ABBANDONATE
cascianatermelari_1811_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta per la relativa rimozione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »