ANCORA ABBANDONO DI PANNELLI IN ETERNIT

Data: Ticket: # 569
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket569 Stato:
Vota :    0
Voglio segnalare che ancora una volta sono stati abbandonati dei pannelli in ETERNIT, si richiede prima possibile la rimozione alcuni sono bordo sdrada e sbriciolati.
cascianatermelari_569_1.png cascianatermelari_569_2.png cascianatermelari_569_3.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Nel ringraziare per la segnalazione effettuata comunichiamo che e’ stato proceduto all’attivazione della procedura finalizzata alla rimozione del suddetto materiale.
    A disposizione
    Distinti saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »