ABBANDONO RIFIUTI

Data: Ticket: # 1793
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1793 Stato:
Vota :    0
sacco nero a quattro strade
ABBANDONO RIFIUTI
cascianatermelari_1793_1.png

  • un suddito

    C’è ancora qualche Amministratore a gestire la fabbrica del cittadino?

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta al ritiro ritenendo che il sacco si trovi lungo la Via Maremmana tra Quattro Strade e Lavaiano. Vi invitiamo per il futuro, gentilmente a fornire indicazioni più precise per organizzare meglio l’intervento di rimozione
    Grazie
    Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »