ABBANDONO RIFIUTI

Data: Ticket: # 1486
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1486 Stato:
Vota :    0
qualcuno ha abbandonato un sacco nero di fianco alla campana del vetro
ABBANDONO RIFIUTI
cascianatermelari_1486_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, ringraziando per la segnalazione, comunichiamo che è stato richiesto alla Ditta addetta, l’intervento di rimozione del rifiuto abbandonato. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »