ABBANDONO RIFIUTI

Data: Ticket: # 946
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket946 Stato:
Vota :    0
qualcuno ha abbandonato vetri rotti fuori dall'apposita campana, creando oltre che degrado, una situazione di pericolo per bambini e animali.
ABBANDONO RIFIUTI
cascianatermelari_946_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, provvederemo nel tempo più breve possibile a rimuovere i rifiuti abbandonati all’esterno della campana. Grazie per la segnalazione



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »