ABBANDONO “ANIMALI”

Data: Ticket: # 2182
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2182 Stato:
Vota :    0
presso la campana del vetro in via Giolitti zona chiesa, è stato abbandonato un "cane" verde, salvo sottolineare l'incapacità della gente nel gestire il proprio essere in una società mi chiedevo se si potesse rimuovere onde evitare che morda qualcuno.
ABBANDONO “ANIMALI”
cascianatermelari_2182_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in merito alla sua segnalazione sarà effettuata specifica segnalazione alla Ditta incaricata della rimozione.
    Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »