SEGNALETICA MANCANTE

Data: Ticket: # 1475
Categoria: Proposte / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1475 Stato:
Vota :    0
Suggerisco di aggiungere segnaletica orizzontale affinché il piccolo parcheggio in via della Repubblica (quello dove era la pizzeria) possa essere usufruito da tutti nella maniera corretta visto che su entrambi i lati del parcheggio ci stanno tranquillamente 3 macchine se parcheggiate correttamente.
SEGNALETICA MANCANTE

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »