Mura che sta franando su strada provinciale 13 del commercio (località Vivaia)

Data: Ticket: # 2266
Categoria: Proposte / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2266 Stato:
Vota :    0
La mura in sassi che fiancheggia la strada sterrata che sale in Località Vivaia stà franando ed essendo già molto inclinata verso la strada provinciale, i pezzi che si staccano potrebbero essere molto pericolosi per i passanti. Va sistemata appena possibile.
Mura che sta franando su strada provinciale 13 del commercio (località Vivaia)
cascianatermelari_2266_1.png cascianatermelari_2266_2.png cascianatermelari_2266_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »