SEMPRE SPENTA LAMPADA AIOLA PIAZZA MINATI

Data: Ticket: # 2237
Categoria: Proposte / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2237 Stato:
Vota :    0
sono quasi 6 mesi che la lampada e spenta
SEMPRE SPENTA LAMPADA AIOLA PIAZZA MINATI
cascianatermelari_2237_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, si comunica che le varie lampade presenti sull’aiuola in questione funzionano regolarmente; le stesse lampade sono costantamente monitorate e cambiate regolarmente o dagli operai o dall’elettricista che si occupa della manutenzione dell’illuminazione pubblica. Ai fini di un ancor più tempestivo intervento, si richiede di comunicare il disservizio direttamente all’URP oppure all’Ufficio Tecnico. Ringranziando per la sua segnalazione , cordialmente salutiamo



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »