Illuminazione centro Casciana Terme
brilloparlante | Data: | Ticket: # 1756 |
Categoria: Proposte / Viabilità e sicurezza |
Segnalo, non per la prima volta, la mancata illuminazione (buio totale, pericolo per la sicurezza delle persone e delle abitazioni) delle vie: Via Armenio Del Picchia Via Lischi Via Merello Via dell’Arco Via Marconi inoltre in Piazza Garibaldi si notano … Prosegui
Lascia un commento
-
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/ru-UA/register-person?ref=V2H9AFPY
Mostra tutti i commenti »
Post non pubblico
cittadino attivo | Data: | Ticket: # 1755 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
marco_ | Data: | Ticket: # 1754 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
INGRESSO PIAZZA CADUTI DI NASSIRIYA
enrico75 | Data: | Ticket: # 1752 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
volevo segnalare che le auto continuano a passare per l’entrata della piazza nonostante ci sia una transenna. forse è il caso di metterne due?
Lascia un commento
-
I am a website designer. Recently, I am designing a website template about gate.io. The boss's requirements are very strange,…
ILLUMINAZIONE PUBBLICA VIA DELLE TANE A CASCIANA TERME
silvano pucciani | Data: | Ticket: # 1751 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
Buongiorno,da ieri l’illuminazione pubblica non funziona…pregasi provvedere alla risoluzione del problema, grazie mille Silvano.
Lascia un commento
-
Thank you very much for sharing. Your article was very helpful for me to build a paper on gate.io. After…
Cimitero sempre aperto
stefy | Data: | Ticket: # 1746 |
Categoria: Proposte / Manutenzione e decoro urbano |
A Collemontanino, da diversi mesi ormai il cimitero è sempre aperto h.24. La cosa è già stata segnalata da altri cittadini insieme alla criticità di alcune pareti che impregnate di acqua stanno facendo cadere pezzi di intonaco . Sono stati … Prosegui
Lascia un commento
-
Ringranziando per la segnalazione, comunichiamo che è stato risolto il problema sul timer del cancello e di conseguenza modificata la…
Scuole collemontanino aperte
stefy | Data: | Ticket: # 1745 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Ormai da 15 giorni, la porta della scuola elementare che ora funge da magazzino per il comune è completamente aperta. Questo può anche attirare qualche malintenzionato ad entrare per fare dei danni o dei furti. La porta completamente aperta è … Prosegui
Lascia un commento
SEMAFORO QUATTRO STRADE
un suddito | Data: | Ticket: # 1743 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
il semaforo si è girato per il forte vento e ora non è visibile dalla strada
Lascia un commento
-
Vorrei gentilmente sottolineare che oggi 8 febbraio 2020 il semaforo è sempre nella medesima posizione di quando effettuai la segnalazione…
-
I don't think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts…
Via Sammuro
baba | Data: | Ticket: # 1740 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Post non pubblico
marco_ | Data: | Ticket: # 1734 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post