Parco pubblico Poste perignano

Data: Ticket: # 2517
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2517 Stato:
Vota :    0
Segnalo lo stato di degrado del piccolo parco vicino casa mia…sono anni che il parco è in stato pietoso e gli atti vandalici di qualche cittadino che lo frequenta, rendono il luogo ancor più degradato. Sapete benissimo quanto questo parco … Prosegui
cascianatermelari_2517_1.png cascianatermelari_2517_2.png cascianatermelari_2517_3.png

Lascia un commento

Mancata raccolta sacco pannolini sabato

Data: Ticket: # 1429
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1429 Stato:
Vota :    0
Segnalo mancata raccolta sacco pannolini il sabato in via Falcone, quattro strade. Non è la prima volta che capita.

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in relazione a quanto da lei segnalato comunichiamo che la problematica è già stata sottoposta all'attenzione di coloro che …