ILLUMINAZIONE PUBBLICA VIA DELLE TANE A CASCIANA TERME

Data: Ticket: # 696
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket696 Stato:
Vota :    0
l’illuminazione pubblica di via delle tane e anche quella del piazzale inghiaiato zona Lenzini non funziona,ormai erano tre mesi che funzionava ininterrottamente…….

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Nel ringraziare per la segnalazione, comunichiamo che Ditta incaricata sta effettuando le opportune verifiche sull’impianto al fine di individuare il …

ILLUMINAZIONE PUBBLICA VIA DELLE TANE A CASCIANA TERME

Data: Ticket: # 657
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket657 Stato:
Vota :    0
come già successo circa 10 giorni fa via delle tane è di nuovo senza ILLUMINAZIONE PUBBLICA,prima o poi riuscirete a fare una riparazione definitiva? Saluti Silvano Pucciani

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Nel ringraziare per la segnalazione comunichiamo che il guasto e' stato riparato. A disposizione porgiamo cordiali saluti.

ILLUMINAZIONE VIA DELLE TANE A CASCIANA TERME

Data: Ticket: # 653
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket653 Stato:
Vota :    0
sono già due sere che l’illuminazione pubblica in via delle tane fino all’altezza incrocio residenza per gli anziani non funziona,inoltre un lampione incrocio con strada che porta dal Bertelli non si accende.Grazie

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, la segnalazione è stata prontamente girata alla ditta manutentrice per l'intervento. Alle ore 09,50 di oggi, venerdì 28 ottobre …