Segnalazioni

Data: Ticket: # 1681
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1681 Stato:
Vota :    0
Ormai da un paio di giorni.. Ci sono questi sacchi neri, probabilmente di spazzatura, davanti all’entrata delle terme
cascianatermelari_1681_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la problematica esposta sarà inoltrata alla Ditta addetta per la relativa rimozione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.

e siamo solo a luglio…. figuriamoci a novembre!!!!

Data: Ticket: # 563
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket563 Stato:
Vota :    0
Forse è l’ora che qualcuno si renda conto di quello che è diventato il viale …. mi sono stancata di spazzare le foglie davanti a casa … sarà meglio che chi di dovere trovi una soluzione….una pulita ogni tanto non … Prosegui
cascianatermelari_563_1.png cascianatermelari_563_2.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Nel ringraziare per la gentile segnalazione comunichiamo che relativamente alla presenza di foglie sul marciapiede e' stata effettuata apposita segnalazione …