Problematica GEOFOR

Data: Ticket: # 1130
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket1130 Stato:
Vota :    0
Buona sera, Dopo molteplici tentativi e scongiurando le coincidenze, vorrei segnalare che i sacchetti della GEOFOR per l’umido sono praticamente inutilizzabili in quanto si rompono tutti all’apertura e la qualità è peggiorata in modo esponenziale. Considerando che sono forniti utilizzando … Prosegui
cascianatermelari_1130_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in relazione a quanto da lei segnalato, facciamo presente che al momento non abbiamo ricevuto altre rimostranze da parte …