ILLUMINAZIONE VIA SALGARI CASCIANA ALTA

Data: Ticket: # 1497
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1497 Stato:
Vota :    0
dal 24 aprile quando e’ stata tolta energia elettrica per lavori non funziona piu’ l illuminazione pubblica in tutta via salgari a casciana alta. cosa e’ successo? perche’ le riparazioni sono cosi lunghe?

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buonasera la segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alle manutenzioni per le necessarie verifiche e conseguenti interventi del caso. …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 549
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket549 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

FONTANELLO DI TOMAIOLA

Data: Ticket: # 62
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket62 Stato:
Vota :    0
vorrei segnalare che il fontanello di perignano molto spesso funziona a singhiozzo. Si riescono a riempire due tre bottiglie e poi non eroga piu, magari dopo 10 minuti funziona nuovamente.

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    In relazione alla problematica esposta e' stato proceduto ad effettuare specifica segnalazione alla Societa' Acque spa, competente per la manutenzione, …