Puntine in Piazza Garibaldi a Casciana

Data: Ticket: # 1598
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1598 Stato:
Vota :    0
Salve, oggi la nostra Piazza era PIENA di queste puntine (cimici) molto pericolose per i tanti bimbi che ci giocano (quelle nelle foto le ha raccolte tutte mio figlio e me le ha portate a far vedere)..Probabilmente sono state buttate … Prosegui
cascianatermelari_1598_1.png cascianatermelari_1598_2.png cascianatermelari_1598_3.png

Lascia un commento