LAMPIONE SPENTO

Data: Ticket: # 1558
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1558 Stato:
Vota :    0
in via della Repubblica al civico 1P il lampione è spento

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, la ringrazio per la sua segnalazione. Con la presente sono a comunicare che in data odierna l'ufficio ha provveduto ad …

LUCI ROTATORIA ACCESE

Data: Ticket: # 1230
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1230 Stato:
Vota :    0
Sono accese in pieno giorno le luci della rotatoria in ingresso al paese venendo da 4strade

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno ringraziamo per la gentile segnalazione e facciamo presente che quanto evinto è già stato comunicato alla Ditta addetta alla …

LAMPIONE SPENTO

Data: Ticket: # 909
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket909 Stato:
Vota :    0
Il lampione è spento

Lascia un commento
  • un suddito
    Davanti la casa dove abita il sindaco, forse la segnalazione l'ha già fatta lui?
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, a seguito della segnalazione e contatti con la Ditta addetta alla manutenzione ci risulta che il funzionamento del lampione …