Lampione spento

Data: Ticket: # 1451
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1451 Stato:
Vota :    0
Segnalo un lampione non funzionante da almeno 3/4 mesi in via Gramsci tra il civico 137 e 139
cascianatermelari_1451_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alla manutenzione. Portiamo nuovamente a conoscenza degli utenti che è …