Taglio erba urgente

Data: Ticket: # 1941
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1941 Stato:
Vota :    0
Vorrei far presente che su tutta la via del commercio a casciana terme non c’è stata assolutamente manutenzione di taglio erba. In particolare però c’è la curva di sammuro lungo la via principale che l ‘erba è ormai alta più … Prosegui
cascianatermelari_1941_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, in riferimento alla sua segnalazione si comunica che il taglio dell'erba sui tratti indicati compete al Servizio Viabilità della …