Illuminazione

Data: Ticket: # 1533
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1533 Stato:
Vota :    0
Buonasera, segnalo che i nuovi lampioni di via Turati sono spenti da venerdì sera.

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buonasera la segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alle manutenzioni per le necessarie verifiche e programmazione dei conseguenti interventi …
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno a seguito di segnalazione effettuata alla Ditta incaricata della manutenzione, si specifica che la stessa Ditta ha fatto presente …