Strada dissestata

Data: Ticket: # 1394
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1394 Stato:
Vota :    0
Segnalo che Il tratto sterrato di strada verso l’isola ecologica di Casciana Terme è in condizioni pessime per la presenza di numerose e profonde buche. A chi compete di intervenire? Cordiali saluti Dino Poggi

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in relazione alla pregiata sua segnalazione facciamo presente che il tratto di strada in questione risulta facente parte di …