Ritiro organico e pulizia strade

Data: Ticket: # 2430
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2430 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che il giorno 11/10/2021 (non so se in tutta la strada) in via Luigi Merello al civico 2/a non è stato ritirato l’organico. Vorrei capire il motivo, visto che non è arrivato nessun messaggio dai vari canali in … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in merito alla sua segnalazione sul mancato ritiro dell'organico comunichiamo che Lunedi 10 Ottobre 2021 c'è stato lo sciopero …