lampioni

Data: Ticket: # 2280
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2280 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare i lampioni del parcheggio in via S. Caterina che non funzionano da una settimana. grazie per l’attenzione

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, si ringrazia della segnalazione, la stessa è stata presa in carico dall’ufficio manutenzione ed è stata comunicata alla Ditta …