Rifiuti nel fosso

Data: Ticket: # 2145
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2145 Stato:
Vota :    0
Camminando In via della resistenza a Lavaiano,ho notato dentro il fosso, in vari punti, ci sono diversi rifiuti ingombranti, e sopra il fosso, a bordo strada, c’è una tuta bianca,. Se potete provvedere il prima possibile, sia x il decoro … Prosegui
cascianatermelari_2145_1.png cascianatermelari_2145_2.png cascianatermelari_2145_3.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Ditta incaricata per la verifica e le conseguente rimozione. Restiamo a disposizione …
  • aurelio7575
    Ho visto il vostro intervento immediato a rimuovere i rifiuti da me sagnalati, ma ho notato camminando che c'è …