Discarica abusiva

Data: Ticket: # 1802
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1802 Stato:
Vota :    0
Dopo i lavori dei nuovi marciapiedi sono state lasciate macerie ,mattoni ,pancali ,e altri materiali, nel parcheggio ,accatto al pozzo delle acque
cascianatermelari_1802_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, ringranziandola per la sua segnalazione comunichiamo che in data 15 febbraio u.s. la problematica da lei indicata è stata …