Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 1580
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1580 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, è da due giorni che in via D.Alighieri siamo senza illuminazione pubblica, Vi allego le foto scattate ieri sera. Vi mando anche la foto della buca presente sul marciapiede priva di protezione che senza luce non può essere vista. … Prosegui
cascianatermelari_1580_1.png cascianatermelari_1580_2.png cascianatermelari_1580_3.png

Lascia un commento