Indecenza

Data: Ticket: # 1692
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1692 Stato:
Vota :    0
Buonasera queste foto sono state fatte nel cimitero di collemontanino il giorno della festa dei defunti lo stato di abbandono è notevole e si sta mettendo s rischio anche la sicurezza dei visitatori .A seguito di molte segnalazioni lo stato … Prosegui
cascianatermelari_1692_1.png cascianatermelari_1692_2.png cascianatermelari_1692_3.png

Lascia un commento

Stato di abbandono

Data: Ticket: # 1569
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1569 Stato:
Vota :    0
Buongiorno…sto facendo ulteriore segnalazionegia fatta precedentemente ticket 1563 questa mattina passato il mezzo per la pulizia erba,effettuata su tutta la strada ma non qui per lo stesso problema paletti . Per lo più stamani abbiamo ucciso questo piccolo serpentello allego … Prosegui
cascianatermelari_1569_1.png cascianatermelari_1569_2.png cascianatermelari_1569_3.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno facciamo nuovamente presente che la sua segnalazione è stata inoltrata alla Società addetta alla manutenzione per le necessarie verifiche …

Stato di abbandono

Data: Ticket: # 1563
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1563 Stato:
Vota :    0
Buona sera da molto tempo in via sasso grosso siamo stati abbandonati per quanto riguarda la manutenzione stradale ossia il taglio erba , dato che in paese è stato effettuato e qui no. Sullo stesso lato ci sono stati messi … Prosegui
cascianatermelari_1563_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Società addetta alla manutenzione per le necessarie verifiche e la messa in …