Marciapiede sconnesso

Data: Ticket: # 443
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket443 Stato:
Vota :    0
sono a riproporre il post n° 373 del 6.6.2019, in quanto la problematica segnalata non sembra essere stata presa in esame dall'Amministrazione; oggi parte del marciapiede vie utilizzata come area di somministrazione vivande dal limitrofo bar, per cui la pericolosità di inciampo di passanti e avventori è aumentata, di ciò ho provveduto ad informare la Polizia Locale.
Marciapiede sconnesso

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »