Abbandono motoveicoli

Data: Ticket: # 433
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket433 Stato:
Vota :    0
segnala che presso il numero civico 300 di via Indipendenza a Venturina Terme, da circa 12 mesi e parcheggiato sul marciapiede forse abbandonato un ciclomotore privo della targa, mentre su via Mulini di fondo sotto la prima pianta di Oleandro in fregio alla Fossa Calda, si trova un motoveicolo targato abbattuto a terra da ormai un mese circa. Quanto sopra si segnala per i dovuti accertamenti e conseguenti iniziative.
Abbandono motoveicoli

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »