fognature

Data: Ticket: # 432
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket432 Stato:
Vota :    0
In Via Colombo sembra che la fognatura che corre lungo la strada , raccogliendo le acque piovane, sia parzialmente otturata o comunque non riesca a scaricare come dovrebbe. Infatti, tutte le volte che piove , l’acqua della stessa fognatura risale … Prosegui

Lascia un commento