illuminazione via siena

Data: Ticket: # 80
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket80 Stato:
Vota :    0
sono a comunicarvi del problema ,che come gia sapete, abbiamo in via siena : “SIAMO AL BUIO”. LA sera i lampioni sono quasi sempre accesi, ma poi ,dopo la mezzanotte si spengono lasciando la strada completamente al buio . Sarei … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Campiglia Marittima
    In via Siena e nelle vie limitrofe sono in corso lavori di manutenzione straordinaria alla rete dell'illuminazione pubblica che sarà …
  • caty72
    grazie per la risposta .Ma cosa intendete per breve tempo ? sono gia' passati ancora 4 GIORNI e siamo ancora …