Auto e Camion abbandonati in via tevere

Data: Ticket: # 105
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket105 Stato:
Vota :    0
da quasi un anno è abbandonata una Lancia Y targata CB949DL in prossimità dell’argine del fiume in via Tevere , alle spalle del centro per anziani. Inoltre vi è parcheggiato un Camion di colore rosso fermo da tanto tempo che … Prosegui
campibisenzio_105_1.png campibisenzio_105_2.png campibisenzio_105_3.png

Lascia un commento