Fontana

Data: Ticket: # 2535
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2535 Stato:
Vota :    0
Buona sera Dopo 20 giorni dalla mia prima segnalazione noto che la fontana sita nell’area cani di via santambrogio continua a perdere inoltre segnalo anche che il cestino è stracolmo da una settimana come il cestino al capolinea del 35 … Prosegui
campibisenzio_2535_1.png campibisenzio_2535_2.png

Lascia un commento
  • pabert
    Ho chiesto qui tramite la fabbrica del cittadino l'installazione di un cestino gettacarte accanto alla fontanella di Publiacqua in piazza …