eX pONTE bAYLEY AL CONFINE CON PRATO

Data: Ticket: # 63
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket63 Stato:
Vota :    0
Segnalo per l’ennesima volta lo stato pietoso della pista ciclabile: sporco dappertutto, il ponte di legno è tutto sciupato e avrebbe bisogno di urgenti riparazioni, le luci che da Via F.lli Cervi portano al detto ponte sono TUTTE – dico … Prosegui

Lascia un commento