RIFACIMENTO STRADA DAI GIGLI VERSO LA FIBBIANA

Data: Ticket: # 84
Categoria: Segnalazioni / Sport 
Mappa: icona mappa ticket84 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei sapere come mai il tratto di strada segnalato, dove è anche stato messo il cartello strada dissestata non è stato ancora riasfaltato ma solo in parte. Tutte le mattine venendo al lavoro si deve fare la gincana per … Prosegui

Lascia un commento