Strada dissestata Via parco marinella

Data: Ticket: # 291
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket291 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare lo stato di completo abbandono di due tratti stradali lunghi poco piu di un km. In via parco marinella. Ormai non esiste piu traccia dell asfalto originale e si continua a mettere toppe su toppe. Penso che l … Prosegui

Lascia un commento
  • timo74
    Pensavo di essere l'unico a tempestare di email il comune di Campi invece vedo di non essere il solo ! …
  • timo74
    in particolare all'altezza della concessionaria Opel , con le pioggie dei giorni scorsi si sono fomate diverse buche ( rattoppi …