Rae ancora

Data: Ticket: # 2030
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2030 Stato:
Vota :    0
Ancora frigo e cucina non manca più niente
campibisenzio_2030_1.png

Lascia un commento
  • loreame
    Qui adesso manca la cucina ma è stata sostituita con due tre sacchi neri. Il frigo è sempre presente
  • loreame
    Non c é più nemmeno il frigo sono rimasti i sacchi

Rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 917
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket917 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, in via Pagnella (loc. le miccine) da tempo ci sono rifiuti ingombranti abbandonati al bordo della strada. Inizialmente solo una tv (tubo catodico) poi si sono aggiunti un divano, un frigorifero e mobili vari. Chiedo la cortesia di farli … Prosegui
campibisenzio_917_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Campi Bisenzio
    la segnalazione di cui al ticket in oggetto è stata inoltrata sul portale Dillo ad Alia, generando la pratica 110938. Cordiali …