Rifiuti nei figli indebiti e nei fossi

Data: Ticket: # 71
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket71 Stato:
Vota :    0
Segnalo la presenza di rifiuti di ogni tipo ai lati delle strade con cigli indebiti (es. Via Barberinese) e dentro i fossi. Tutte le volte che ho segnalato il problema mi è stato risposto che in alcune strade la competenza … Prosegui

Lascia un commento
  • livialazzarotto
    Colpa del correttore: cigli inerbiti