Immonidiza con mobili e sacchi

Data: Ticket: # 1094
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1094 Stato:
Vota :    0
Come potete vedere dalle foto tanta immondizia ,mobili..sacchi..ecc..
campibisenzio_1094_1.png campibisenzio_1094_2.png campibisenzio_1094_3.png

Lascia un commento
  • wondy
    Purtroppo le aree del comune di Campi Bisenzio ancora dotate di cassonetti, ed in particolare quelle appartate rispetto alla strada …
  • jack85
    Ho visto le foto una Vergogna! Mi chiedo a cosa serve questo sito se nessun membro del comune o di …