LAMPIONE SPENTO

Data: Ticket: # 93
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket93 Stato:
Vota :    0
Lampione spento da una decina di giorni…segnalato parecchie volte ma nessuno interviene…e’ un lampione a un passo dal segnale stop sulla strada,non si vede NULLA! https://www.google.it/maps/@43.8327407,11.1356059,3a,75y,43.29h,67.74t/data=!3m6!1e1!3m4!1sVRd-yVrCzF0lEX3LUoOeLg!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1
campibisenzio_93_1.png

Lascia un commento