VIA PAGNELLA 1/3

Data: Ticket: # 981
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket981 Stato:
Vota :    0
Buongiorno non avendo a oggi ricevuto nessuna vostra comunicazione in merito al mio post n°967 DEL 20/12/2018 dove vi chiedevo di intervenire per ripristinare la strada dalle molteplici buche provocate dall'acqua piovana che non permettevano ai pedoni di utilizzarla ,sono a rinnovarvi la mia comunicazione sperando che venga presa in esame. Saluti Giuseppe Loi
VIA PAGNELLA 1/3

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »