Strada dissestata e pericolosa

Data: Ticket: # 1633
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1633 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare la particolare pericolosità del raccordo che si trova su Viale Leonardo da Vinci, nel tratto che consente di riprendere la direzione verso Prato (sulla destra si vede il negozio di Montezemolo). Ci sono buche, il manto stradale è disconnesso e pericoloso. Sotto il ponte ci sono anche molti rifiuti ingombranti.
Strada dissestata e pericolosa

  • dalpa@virgilio.it

    Scusate, la segnalazione è stata chiusa, ma non avete scritto/detto niente.
    E’ stata chiusa e…. cosa farete?



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »