Mancanza cartello stradale

Data: Ticket: # 1047
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1047 Stato:
Vota :    0
Segnalo per la terza volta in un mese la mancanza del cartello di divieto di accesso (già segnalato anche alla Polizia Municipale) all'incrocio tra via Enrico Berlinguer e via Guido Mammoli. Quello che esisteva non so che fine abbia fatto. Il palo di ferro di sostegno risulta tagliato alla base.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »