Lampione spento

Data: Ticket: # 85
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket85 Stato:
Vota :    0
15-20 giorni fa si spegneva e si riaccendeva da se.. adesso invece sempre spento ------------------- urgente! visto che non solo fa buio il vialetto ma anche di notte si vede pochissimo lo STOP ed e' pericoloso
Lampione spento
campibisenzio_85_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »