Lampione spento

Data: Ticket: # 1618
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1618 Stato:
Vota :    0
Segnalo che sul ponte di san donnino (lato Excelsior), l’unico lampione che illumina la strada sul ponte è spento da tempo. È molto pericoloso per i pedoni, mancando anche il marciapiede da entrambi i lati NEL 2020!!

  • Comune di Campi Bisenzio

    Dal 1° novembre 2017 i guasti per l’illuminazione pubblica possono essere segnalati tramite il numero verde gratuito 800983000 attivo 24 ore su 24 e tutti i giorni della settimana.

    Provvediamo anche noi alla segnalazione,

    grazie e buona giornata



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »