cartello stradale divelto

Data: Ticket: # 1590
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1590 Stato:
Vota :    0
buonasera volevo segnalare da qualche giorno un cartello segnaletico stradale completamente divelto di fronte Bar Pasticceria Donnino's in Via dei Cipressi (adiacente rotonda)
campibisenzio_1590_1.png

  • bjarni_mar

    il cartello era stato rimesso qualche giorno fa, senza però essere cementato. Adesso il vento lo ha buttato giù di nuovo.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »