Semaforo guasto circonvallazione san donnino

Data: Ticket: # 2109
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2109 Stato:
Vota :    0
Sono a segnalare che il semaforo pedonale nella circonvallazione che porta a san donnino è spento, guasto minimo da 7 giorni! i pedoni attraversano tra una macchina e l'altra ed è molto pericoloso. si prega di poter intervenire il prima possibile. grazie
Semaforo guasto circonvallazione san donnino

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »