raggazi rumorosi a tarda notte

Data: Ticket: # 2453
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2453 Stato:
Vota :    0
Voglio segnalare i ragazzi che stanno sempre davanti alla pasticceria vicino alla piazza via santo stefano 24. Forti rumori provenienti dalla loro moto e urla ogni mezzanotte. stanno disturbando le persone intorno alla zona.

  • jemma8

    abitavo in quella zona, noi chiamiamo quei ragazzi mendicanti del pane. devi parlare con gli operai di quella panaderia perché gli danno da buttare pane. ecco perché stanno lì a mezzanotte.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »