Parcheggio sulle strisce in prossimità di un incrocio

Data: Ticket: # 2147
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2147 Stato:
Vota :    0
Purtroppo abbiamo costantemente macchine parcheggiate sulle strisce e nell’immediata vicinanza di un incrocio anche molto importante e trafficato in via XIII martiri davanti alla farmacia farmapiana è posso trovare una soluzione? Grazie
campibisenzio_2147_1.png campibisenzio_2147_2.png campibisenzio_2147_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »