Discarica parcheggio via Chiella e furgone abbandonato

Data: Ticket: # 2069
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2069 Stato:
Vota :    0
Urgente vicino al furgone abbandonato sono stati lasciati tanti rifiuti...urge rimozione!!!! Questo parcheggio sarà maggiormente usufruito con l’avvicinarsi del 1 novembre per l’accesso ai cimiteri ed è proprio una brutta cartolina di campi Bisenzio
campibisenzio_2069_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è stata portata all’attenzione dell’ufficio competente. Può contattare lo stesso al numero 0558959624

  • sonny

    Rimosso tutto!! Grazie
    Continuate a monitorare il parcheggio al fine di evitare ulteriore abbandono mezzi e rifiuti
    Grazie per la celerità



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »